Ненависть мое второе имя

Что может быть приятнее для азербайджанца? Смерть армянина!

  • То и дело с оккупированных армянами азербайджанских земель мы получаем приятные вести. То армянский агрессор вешается, то стреляется, иногда для разнообразия отправляют другу друга в ад, расстреливая друг друга.

Наверное самый мой любимый «афтар» азербайджанской прессы это Фарим муэллим, пишущий «опусы» в основном для газеты Vesti.az.

http://vesti.az/news/323025

Оккупанту любая смерть к лицу…особенно армянскому

С явным удовольствием «афтар» в очередной раз показывает кровожадность азербайджанского народа.

  • Азербайджанские солдаты также стараются, время от времени, уничтожая на своей территории прожорливых крыс в армянской военной форме.  Способы истребления самые различные, и даже своенравная Фортуна делает все, чтобы очистить планету от хайских фашистов.

Перлы прут один за одним. Не понимая, что именно вот таким вот отношением, человек прессы, раскрывает сущность страны, в которой живет. Понятно, что в Баку сейчкас платять больше, если в твоей статье армян ругают, иначе ведь рейтинг будет низкий. Зачем писать об ужасно положении в своей стране, ведь есть постановлении президента о раскрутке ненависти по отношению к армянам.

И после вот таких «высеров» вы хотите чтобы Карабах вернулся под руководство Азербайджана? Вы там или реально тупы или до безобразия наивны.

Print Friendly, PDF & Email