«Толерастия» азербайджанского народа

Как любит говаривать президент Ильхам Алиев:» Мы самые толерастные толерасты из всех толерастов!». Однако поведения народа говорит совсем о другом и я тут даже не веду речь об скотском отношении азербайджанцев к армянам. При всем бахвальстве в новостях, азербайджанцы также не любят и евреев.

толерастия

 

Толерастия в своем реальном проявлении

К сожалению проявление ненависти на национальной почве у азербайджанцев уже в крови. Впитанное с детства под воздействием нескончаемой пропаганды на всех уровнях. То, что в Азербайджане не любят евреев даже и доказывать не надо.

Когда я жил в Баку, у нас были соседи. Жена еврейка, муж азербайджанец. Так вот однажды она где то сказала, что она еврейка и он ей сделал замечание, что не надо было такое говорить. А ее мать не взяли на работу однажды, когда узнали , что она еврейка.

А был ли мальчик?

Всегда говорили, что Азербайджан был многонациональной республикой и в какой то мере так оно и было, до развала СССР. Но как только Азербайджан обрел независимость, то все сразу и кардинально изменилось. Как могло такое произойти за такой короткий срок? Да все просто. Не было в республике толерантности, все это сдерживалось советским правительством, а как его не стало наружу полезла настоящая «сучность» народа. Для Азербайджана сейчас любая страна враг, если она так или иначе задействована в территориальных конфликтах. под раздачу попадают Россия, Израиль. Только вот Турция для них братья.

Такое вот братание со страной , показавшей себя с древнейших времен как агрессор, дорого будет стоит Азербайджану. Народ забыл или уже не помнит, что это Турки захватывали территорию нынешнего Азербайджана. Это турки сровняли с землей древний город Шабран.

Шабран

 

Вот что оставили турки для Вас, братьев.

 

Print Friendly, PDF & Email

3 Replies to “«Толерастия» азербайджанского народа”

  1. Дешевая кляуза дешевого армянского бабуина. ))))))))))))))))))

  2. Жидовским макакам об этом хорошо известно, но сегодня, им выгодно лизоблюдить перед азерами, ибо Иран, мягко говоря, нехорошо настроен в отношении жидов и давно, на их хамство, глаз положил.

Comments are closed.