«Друзья Ильхама Алиева»

Наткнулся на новость в твиттере.

Азербайджанские журналисты создали в соцсетях страницу «Друзья Ильхама Алиева»

БАКУ /Trend/ — Группа азербайджанских журналистов выступила с новой инициативой в социальных сетях: они создали страницу «Друзья Ильхама Алиева» («İlham Əliyevin dostları»).

Как сообщили Trend в понедельник в Совете печати, на странице, созданной в таких социальных сетях, как Facebook, Instagram, Twitter, размещается информация о встречах Президента Азербайджана с журналистами, работе по улучшению социального положения работников СМИ, а также статьи различных журналистов о главе государства. Главной целью страниц является пропаганда стратегии Президента Азербайджана в сфере медиа, создание общей информационной платформы в связи с государственной политикой в данном направлении.

Главной целью страниц является пропаганда. На этом можно было не продолжать. Спасибо, что подтвердили , но мы и так знаем зачем Вы там это все делаете.

За короткий срок деятельности страницу «Друзья Ильхама Алиева» в Facebook посетили и подписались на нее тысячи пользователей.

Тысячи за короткий срок.

Сморим на текущее положение:

Не вижу тысячи! Ну да ладно, ведь журналистам не нужны познания в математике. Все, что им надо уметь , это правильно писать чтобы президент был рад и подарил квартиру. Другие же горе журналисты, что остались за бортом невиданной щедрости лезут из кожи вон чтобы показать, что и они могут писать «дерзко» про армян. Ведь , что является в Азербайджане мерилом успеха журналиста? Количество плохих слов про Армению и армян. Конечно преуспевает в этом команда одного уродца с портала vesti.az. Да вот незадача — судя по тому, что эта персона стала проявлять большую активность, ей (персоне) квартирка то и не досталась!

Но вернемся к друзьям президента.

«Наряду с тем, что Президент Ильхам Алиев является другом журналистов, он также является самым большим гарантом свободы слова и выражения мнения в стране», — говорится в описании страницы.

Большего бреда я давно не читал. Наверное убитые и замученные журналисты в алиевских застенках не считаются журналистами и потому не портят статистику. А без них конечно, кто же лучший друг журналиста? Конечно президент. Он и приласкает и поругает если «че».

Print Friendly, PDF & Email