Очередной «вброс» Мин обороны Азербайджана

Как только Мин обороны Азербайджана сделал «сенсационное» сообщение (я бы назвал «вброс»), в котором никакой полезной информации не было, сразу последовало еще более «сенсационное» заявление об аресте военный и гражданских лиц, уличенный в подготовке терактов. Естественно они работали на Армению.

Ссылки на новости

http://vesti.az/news/330662

http://news.day.az/politics/894062.html

 

  • Генпрокуратура, Министерства обороны и внутренних дел, а также Служба государственной безопасности распространили совместное заявление. Как передает Vesti.Az, в заявлении отмечается, что на основе полученной информации  о планируемых армянскими спецслужбами широкомасштабных диверсиях на территории Тертерского района была выявлена группа азербайджанских военнослужащих передавшая военные тайны врагу.

в другой статье

  • «В результате неотложных оперативно-следственных мероприятий предотвращены провокационные и террористические акты, планируемые в общественных местах города Баку. Привлеченные к секретному сотрудничеству группа военнослужащих и гражданских лиц были привлечены к уголовной ответственности, в отношении которых избрана мера пресечения в виде ареста»,
  • «Заявляем, что и впредь будет решительно пресекаться любая провокационная и террористическая деятельность, направленная на намеренное обострение ситуации в нашей стране, в том числе в городе Баку и других территориях республики и будут приняты сокрушительные адекватные меры»

Что это?

Как только в стране становиться плохо, как только надо отвлечь народ от проблем, так сразу появляются группы лиц, на которых можно спихнуть все проблемы страны. Формула 1, Исламиада — потрачен миллионы и миллионы ушли в карманы высокопоставленных чинуш. Народ конечно туп, но многие задавались вопросом, а нафига нам это!? Столько денег ушло в никуда, а ведь можно было бы направить эти средства на более полезные вещи. Но ведь понты наше все! Иначе как Азербайджан сможет доказать всему миру, что у в стране все отлично. Не важно что экономика в полном отстое, работы нет, манат в очередной раз падает. Все это мелочи, круче нас только яйца, выше нас только горы.

Удивляет реакция народа, которая проявляется в кометах в соц сетях. Многие даже не прочтя новости сразу пишут гадости. Всех расстрелять, это все армяне, они под видом азербайджанцев «работали» военными и гражданскими лицами и продавали родину!

Но мне кажется, что грядет что то иное и народ тупо подготавливают к этому. Я не знаю, что именно, но при таком количестве идиотского информационного вброса, должно быть что то серьезное. Как к примеру было с показным «переворотом» в Турции.

Будем следить за новостями.

Print Friendly, PDF & Email