Драм театр «Черный список»

Продолжается «драматический театр» одного государства. Мид Азербайджана выложил обновленный «черный список» нежелательных людей. Кому интересно вот линк (http://www.mfa.gov.az/files/file/Yenilenmis_08.05.2017.pdf) . Как пишет блогер Антон Носик:

  • Под номером 75 в его текущей редакции я обнаружил себя — Anton Nosik, bloqer из Rusiya Federasiyası, — в приятной компании ещё 663 врагов азербайджанского народа из таких стран, как Gürcüstan, Macarıstan, Almaniya Federativ Respublikası, Amerika Birləşmiş Ştatları, Avstraliya İttifaqı, İsveçrə Konfederasiyası, Uruqvay Şərq Respublikası, Belçika Krallığı и Lüksemburq Böyük Hersoqluğu. Похоже, нет сегодня на свете такой страны, где чиновники МИД Азербайджана не нашли бы нежелательных лиц для внесения в свой волшебный список.

Помниться в 2013 там было от силы 200 человек. Если так и дальше пойдет, то весь мир окажется в таким списке. Земля опасна для Азербайджана

Земля опасна для Азербайджана
Земля опасна для Азербайджана

 

Весь этот список, в который входят уже почти 1000 человек, чистой воды показуха. Так как ничего другого они сделать не могут, то будут пополнять его. Остановить людей от посещения Карабаха они не могут. Но все же пытаются, как это было сделано с другим блогером Лапшиным.

Print Friendly, PDF & Email