Александр Лапшин заставляет нервничать азербайджанцев

Блоггер Александр Лапшин выступит в ООН на тему нарушений прав человека в Азербайджане. На свой страничке в Facebook, Лапшин написал, что у азербайджанцев по этому поводу уже сдают нервы. «Друзья, чем ближе мое выступление в ООН насчет нарушения Азербаджаном прав человека, а выступать я буду буквально через час, тем больше сдают нервы у каспийской братии. Вчера забросили в интернет ботов, которые стали писать, что якобы видели меня в бакинской тюрьме и я «сливал «какие-то секреты. Какие секреты может слить путешественник — непонятно. Теперь выложили фотошопный фейк якобы моей переписки с кем-то и я якобы прошу денег у «братьев-армян». Абсолютная и 100% лажа, такой переписки никогда не было и нет.

Добавим к этому готовящийся к публикации в Азербайджане учебник истории для старших классов, где мое имя фигурирует наравне с походами мамлюков и завоеваниями Александра Македонского. Типа к великим победам азербайджанского народа они относят захват в Минске Лапшина. Реально свой народ держат за существ очень низкоинтеллектуальных.

Но им не поможет уже ничего, прямо сейчас получат одну зуботычину в ООН, затем через три часа в другой инстанции получат другую, а на следующей неделе влеплю им третью и четвертю. А потом перелечу в Брюссель и пятую. Это на июнь, а в июле продолжу».

Он также сообщил, что посетил правозащитную организацию Human rights watch. «Предполагал час, а общались почти три часа. Азербайджан там на особом счету, если так можно выразиться».

Источник

Print Friendly, PDF & Email