Алиев «великий» торгаш!

Проявив неимоверную «смекалку», Алиев, как истинный азербайджанец торгаш — выторговал для себя карту минных полей. Заплатив за нее 15тью армянскими военно-пленными. Правда сам же ранее утверждал, что никаких пленных в Азербайджане нет!

В английском языке есть такое слово pathetic. Оно как нельзя лучше отображает состояние и поведение апшеронского султанчика. Полпытка проведения суда на 15 пленными армянскими солдатами. Обвинение чуть ли не в терроризме, только за то, что они защищали свою землю от алиевских шакалов. Затем снятие обвинений и новые обвинения, теперь уже за пересечение границы.

Это так суд в Азербайджане работает? Не знает какое обвинение придумать только чтобы удержать пленных в надежде еще раз использовать их как разменную валюту в своих торгах? Все видели видео, где Алиев говорит жене президенты Турции, что мол у нас еще много пленных! Видимо не до конца еще получил то, что хотел.

А вот Армении теперь придется выторговывать жизни молодых парней сперва за карты минных полей, а потому наверное и за земли. Тут конечно надо поздравит Пашинянзаде за проявление искренней любви к Армении!

Вполне допускаю, что оставшиея в Баку армянские пленные, будут возвращены только когда Армения даст добро на строительство коридора с Нахичеванью. Ведь к этому все и идет. Алиев не политик, мозгов маловато для этого, но у него есть окружение, которое за него будет думать, пока из султан носится по парку трофеев, размахивая своими хилыми рученками, угрожая «забизимдирить» все армянские земли.

Армении сейчас как никогда надо быть внимательной. Следить за тем, что и где происходит. К сожалению, выбрав Пашинянзаде, армянский народ лишился возможности влиять на что нибудь. Мне тяжело судить о том, что сейчас происходит внутри в Армении. Я там не живу, но всей душой болею за страну и хочу чтобы в Армении было все хорошо и никакие фашиствующие силы не прыгали вокруг и не мешали народу жить.

Print Friendly, PDF & Email