У Максима Шевченко и собаки лают, и руины говорят

Во время очередной подлой агрессии Азербайджана против суверенной Армении два брата по разуму Игорь Коротченко и Максим Шевченко отметились очередными нигилистическими высказываниями в духе узурпаторов 19-го века. На сей раз особо отметился Максим. Во влажных фантазиях эксперта вырисован свой собственный мир со своими правилами, со своим, так сказать, добром и злом.

И в эпицентре зла в интерпретациях Шевченко всегда находятся армяне. На сей раз Максим Шевченко заговорил об “армянском шантаже”.

“Сегодня армянам было наглядно показано, что, в случае продолжения шантажа России, они скоро могут начать вести переговоры не о статусе Карабаха (как им мечтается), а о статусе Зангезура” , – написал Шевченко в своем Telegram-канале.

Конечно маразм Шевченко оставался бы его личным делом, но дело в том, что этот маразматик номинально считается журналистом и еще каким-то деятелем, надо полагать – общественным.

Над его агрессивными выпадами в адрес армян пусть задумываются те наши друзья, которые не концентрируют свое внимание на его такого рода заявлениях . Мы же хотим обратить внимание аудитории на абсурдность существования самого Шевченко в статусе журналиста, общественного деятеля и т.д.

То, что инициатором вчерашних боевых действий был именно Азербайджан можно убедиться хотя бы по материалам позавчерашней прессы. Учащающиеся случаи военных провокаций после 9-го ноября сего года стали умножаться если не геометрической прогрессией, то арифметической точно.

Да и на деле Шевченко давно стал радикальным исламистом защищающим интересы всяческих диктаторских режимов, тиранов и террористов в разных регионах планеты. Поэтому заботой о России тут и не пахнет.

Предполагаем, что Шевченко выдал очередной пасквиль сугубо из-за того, что Азербайджан не достиг поставленной задачи, и получил достойный отпор со стороны армянских военных. Этого психика защитника террористов – Шевченко вынести оказалась не в состоянии. С другой стороны, истерия Шевченко об армянском шантаже не стоит и ломанного гроша.

Свидетельством того, что Азербайджан перенес боевые действия на территорию Армении, являются многочисленные видеозаписи в социальных сетях с определением геолокации боестолкновений.

В целом же в ситуации, когда премьер-министр Армении Пашинян называет села, которые входили в Азербайджанскую ССР, азербайджанскими названиями, представлять последние боестолкновения за армянский шантаж и агрессию способно только болезненное воображение больной психики Шевченко.

Впрочем, учитывая тот факт, что азербайджанская агрессия на сей раз получила достойный отпор, истерика Шевченко – вполне себе нормальная реакция старого маразматика, которого давно уже надо поместить в Кащенко, а не звать на всяческие передачи. Больному требуется квалифицированное лечение. Без шантажа.

Республика Армения

Print Friendly, PDF & Email