Культурный геноцид армянского наследия, главная задача Алиева

Год спустя, после окончания военных действий, Алиев и его приближенная свора шакалов неустанно продолжает культурный геноцид армянского наследия. В дни святого праздника Рождества Христова, Алиев направил свою свою в интернет для очередной спланированной атаки.

Я постоянно слежу на разными аккаунтами с Азербайджанской стороны и это позволяет определить, когда та или иная информация распространяется отдельными личностями по своей инициативе или это спланированная акция.

В дни рождества азербайджанская сторона начала «атаку» на армянски монастыри, находящиеся на оккупированной Азербайджаном армянской территории. В этой акции приняли участие многие официальные лица. Как к примеру Насими Агаев, генеральный консул Азербайджана в Лос Анджелесе.

Когда читаешь подобную ложь от официального представителя Азербайджан в Соединенных Штатах Америки, удивляешься как вообще такое допускают. Я не буду пытаться спорить и доказывать, что это ложь, так как история это не конституция Азербайджана, ее не перепишешь под свои нужды.

Сама акция вполне выдается намерения Азербайджана. Любыми способами доказать всем, что Азербайджан древнее государство и что все армянское на самом деле не армянское. Для этого все средства хороши. Ведь учитель азербайджанского министерства пропаганды Гебельс как то говорил, ложь повторенная сто раз становиться правдой. Но для этого ложь должны повторять разные люди.

Следую заветам Гебельса, Азербайджан проплатил некоего фотографа

который за деньги от нефти, готов писать что угодно. Как к примеру вот это

Как видите, Реза повторяет туже линию партии. Любой монастырь и церковь должна быть объявлена Албанской. И не важно, что Албания перестала существовать уже в 10 веке и потому не могла построить монастырь Худавенг в 13 веке. Явная ложь, но если несведущий в истории человек с 30 тысяч фоловеров Резы прочтет этот пост, то у него в голове так и останется, что это Албанских монастырь. В подтверждении моих слов, пошли репосты.

Далее тот же Насими Агаев в очередной раз пытается показать всему миру, что в Баку есть армянская церковь, но каждая фотография сделана так, что не показывать верхушку церкви, где должен быть крест!

До 2014 года я жил в Баку, да, я был один из тех редких армян, кто жил там долгое время, выдавая себя за представителя другой национальности. Я видел все, что творили азербайджанские вандалы с этой церковью в 1990 году. Я видел во что ее превратили после этого. А факт того, что была реставрация не делает это здание реальной церковью. После того как с нее был снят крест и колокол, после того как церковь была осквернена грязными ногами азербайджанских бандитов, Бог покинул церковь.

При этом Насими не просто выкладывает эту фотографию, но как и принято в Азербайджане, пытается обвинить армян во всем бедах мира. Видимо решение Европейского Суда по правам человека это бумажка, которая не имеет силы для Азербайджана.

Бесконечная анти армянская пропаганда, разрешенная и поощряемая Алиевым, к хорошему не приведет. Как могут армяне жить рядом с такими людьми, у которых на уме одно, армяне не люди и потому нам все позволено и весь мир на не указ!

Print Friendly, PDF & Email