Диссиденты не дают жить диктатору Алиеву

Тяжела жизнь простого азербайджанского диктатора Ильхама Алиева. Сложный был год, налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. Диссиденты и оппозиционеры не дают спокойно грабить страну!

Практика преследования инакомыслия в Азербайджане ведется давно. Любой, кто не согласен с решениями правительства преследуется правоохранительными органами внутри страны и бандитами заграницей.

Мухаммед Мирзали, оппозиционер, блоггер и противник Алиевской власти, проживающий по Франции неоднократно получал угрозы и подвергался нападениями. На Мухаммеда подают в суд азербайджанские чиновники под разными предлогами. У меня сложилось впечатление, что Мухаммед стал личным врагом самого султана Ильхама.

А после того, как Мухаммеда поддержали армяне по всему миру, он стал личным врагом каждого азербайджанца, для которого Алиев не пререкаемый идол и спаситель нации.

Сегодня Мухаммед в твиттере выложил фото трех документов, по которым его вызывают в суд. Обвинители Анал Ализаде, Ровнаг Абдуллаев и Аднан Ахмедзаде. Нет смысла обращать внимание на причину подачи в суд. Все, что сейчас пытается сделать Алиевское правительство, это любым методом заставить Мухаммеда замолчать. Для этого все средства хороши. Попытки убийства уже были и слава богу неудачные, а значит теперь будут действовать якобы по закону.

Я не знаю, до какого дня может опуститься Алиев в своих попытках уничтожить любое сопротивление его противников, но фак того, что Азербайджан пытается вести свою грязную игру в других странах, тревожный звонок, хотя нет, это уже не звонок, а перезвон колоколов! Но ЕвроСоюз странным образом игнорирует сей факт. Оно и понятно, зависимость от нефти и газа вполне может перевесить справедливость. Но когда нибудь это долго закончится. Если Европа и далее будет игнорировать поведения диктатора Алиева, то трагедии не избежать!

Если народ Азербайджана хочет жить спокойно, то он должен подняться и убрать Алиева и сделать это любыми средствами! И я этого говорю не как армянин, а как (все еще) обладатель гражданства Азербайджана. Очень многие спрашивают, а кто придет на место Алиева, мы не видим альтернатив. Во первых альтернативы были, но именно Ильхам Алиев их и уничтожил, а кого не смог, то купил.

Во вторых, народ способен на многое если подымется. Молчание и приводит к тому, что альтернатив Алиеву никто не видит! В Азербайджане много умных и толковых людей, неужели вы думаете, что все тупее Алиева? В это сложно поверить.

Хочу пожелать Мухаммеду сил и здоровья. Не поддаваться на провокации и продолжать свое дело по уничтожению власти Алиева, а также пережить самого Алиева и вернуться в Азербайджан, свободный от диктатора и его своры шакалов. Иншаллах!

Print Friendly, PDF & Email