Азербайджанские националисты призывают убивать армян по всему миру

Самая толерантная и молодая азербайджанская нация в очередной раз показывает свой шакалий оскал, призывая убивать армян по всему миру.

Зерна ненависти, посаженные Алиевым в землю отрицания действительности дают свои плоды. После провальной попытки на границе с Арменией, Алиев решил устроить провокации по всему миру.

Для этого в игру вступили уроды, которые призывают азербайджанцев к действиям.

А также и другие личности. Такие как лучший друг топориста убийцы Сафарова

Или дебил фитнес тренер, которые спалил Алиева тупо сказав, что продолжайте убивать армян, президент с нами!

В результате в одной только Москве было совершено несколько нападений на одиноких армян. Видео этих поступков было выложено в интернет. Конечно азербайджанцы смелые, когда нападают вдесятером на одного, так как при равных силах азербайджанцы предпочитают убегать.

Азербайджанская помойная пресса однако выдает новости только про нападение армян на азербайджанцев. Население же мазутного сутнаната ничего кроме своей прессы читать не хочет. Комментарии под такими новостями пестрят оскорблениями и призывами к ответным мерам. Только вот почему то никто не хочет принять тот факт, что именно азербайджанцы и начали эти паскудные действия.

Насилие не на фронте никогда не приводит к положительным результатам. Обнаглевшая азербайджанцы, почувствовав за собой Турцию и Эрдогана, разошлись уже не на шутку! Не понимая совершенно, что такими действиями Вы лишний раз показываете свое звериное нутро! Очнитесь и опомнитесь пока не поздно!

Армяне сидеть спокойно не будет и будут ответные действия. Я не сторонник насилия не важно откуда это самое насилие идет и на кого направлено! Провокации устроенные азербайджанцами в Лос Анджелесе только подтверждают, что все это было спланировано! Проплатив бабки своим азербайджанцам, правительство в Баку, послало своих на убой как баранов.

Почему азпресса не пишет про своих, которые все еще устраивают провокации и нападают на армян!

Armenian Restaurant In Moscow Subjected To Another Attack By Azeri Thugs.➖➖➖Recent footage has emerged of another incident perpetrated by Azeris at an Armenian Kebab restaurant in Reutov, Moscow Oblast, Russia.

Posted by Zartonk Media on Friday, July 24, 2020

После просмотра видео так и хочется вставить слова великого Суворова, которые отлично показывают сущность турок.

Распоясавшиеся фашисты азербайджанской принадлежности видимо и дальше будут устраивать провокации и нападения. Вы думаете, что Турция вам поможет!? Надо быть тупым как пробка, что бы так думать!

Если вы не прекратите, то получите в ответ такое, что опять будете орать на весь мир, что вас бьют. Ведь Азербайджан любит плакаться по всему миру! При этом успокаивая себя тем, что мы мол самая сильная страна и армия у нас такая непобедимая, что ни разу не побеждала!

Print Friendly, PDF & Email